Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2007 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.6, комплектация - GLS
Автор: Я (Украина, Одесса)   09.09.2009

Машина в эксплуатации 2 года. В целом очень доволен. Салон, хоть и жесткий, практически не гремит. Все органы управления расположены удобно и исправно работают. Багжник не большой, но механизм складывания задних кресел - ЛУЧШИЙ: можно раздельно, ровный пол и абсолютно легко и просто. За два года, кроме масла и фильтров, не менял НИЧЕГО: ни лампочки, ни дворники и т.д. Двигатель, на мой взгляд, один из лучших 1.6 в этом классе: тяговитый, резвый, отзывчивый. На полную загрузку автомобиля реагирует хорошо - запас, хоть и не большой, но есть. Во всяком случае, совсем не дохнет. В этом заслуга и удачной КПП. Расход топлива (95) в городе 8-9 л., за городом 5-6л. Пробовал 92-й, на тяге не очень сказываеться, а расход +1л. Дорогу держит хорошо, но скорость более 140-150 - это не ее стихия: высокая и короткая, сильно раскачивает. Повороты проходит уверенно, не напрягает. Первые 2 ТО делал у дилера, последнее сам. Дешевле раза в три. Гарантия у корейских машин в нашей стране реально работает первый год, потом надо за нее бороться. У меня 20000 т.км. проблем не возникло, поэтому делать ТО решил сам. Машина простая и надежная. В общем очень удачная, надежная и симпатичная машинка.

Совет покупателю: Машина однозначно стоит своих денег. Любите ее и она вас не подведет.

Тест-драйв Hyundai Getz: Просто нравится...
Просто нравится...

«Хёндэ-Гетц» — первый корейский автомобиль, который начали покупать не потому, что он дешевле европейских и японских одноклассников, а потому, что просто нравится. Нравится сам по себе, без оглядки на прайс-лист.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10.800$ 2013 106.000 км