Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2006 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.4
Автор: ОКСАНА (Украина, Днепр)   23.07.2008

Пишу отзыв про машину впервые, ну уж очень сайт хороший! Много информации! Езжу на своей подружке вот уже 2 года, машина отличная, как для города, так и для трассы ( правда на небольшую семью). Соотношение Цена-Качество, это как раз про Getz! Когда я выбирала машину, я знала что это будет Hyundai Getz синего цвета, и даже беря его в салоне, ни разу не проехалась, я настолько хотела именно ее, и оказалась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна! Потом спустя полгода по работе пришлось кататься за рулем машин такого же класса: Kia Cerato, Chevrolet Aveo, Mitsubishi Colt, здесь я поняла, что выбор мой правильный!!!!Правда я собираюсь отдавать своего любимца в хорошие руки, пришел черед Новому классу, надеюсь Honda Civic меня как и Getz не разочарует( потому как собираюсь брать как и предыдущую, я уже реешила, и ездить для этого не надо!)

Плюсы автомобиля: За 2 года езды никаких проблем! Только своевременно проходить ТО! Т.е. плюсов больше,чем минусов!

Минусы автомобиля: Но минусы глобальные. Во-первых, большой расход для такого веса и объема двигателя (моя сестра ездит на Volkswagen Passat B6, и расход у нее меньше, чем у меня). И очень маленький багажник ( если ехать кудато отдыхать то 5 паробуви на каждого члена семьи не возмешь)

Совет покупателю: Супер-машина для мегаполисов! Берите только 1,6, хоть чуть и дороже, зато потом летать состарта будете!

Тест-драйв Hyundai Getz: В компании с провинциалом
В компании с провинциалом

Все три автомобиля уже не впервые на страницах нашего журнала. «Калина» – основной козырь отечественного автопрома на ближайшие пять-шесть лет. «Фиеста» – одна из наиболее продаваемых в Европе аж в пяти поколениях. «Гетц» – чемпион российских продаж среди хэтчбеков компактного класса.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6.700$ 2008 167.000 км