Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2005 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2005 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 38000 км, двигатель - 1.4
Автор: Людмила (Украина, Запорожье)   23.06.2008

Покупая этот автомобиль, я сильно сомневалась, что останусь довольна им. Из этих соображений, первый раз в жизни, для пробы, взяла не новый, но в отличном состоянии - попробовать... Попробовала... неожиданно все пришлось по-душе!!! Купила сегодня себе ко дню рожденья такой же (новый, с салона). Жизнь прекрасна!!!

Плюсы автомобиля: У этого автомобиля почти сплошные плюсы, но самый большой - это радость от общения с ним.

Минусы автомобиля: Не очень удобен режим дворников (может потому, что я привыкла к другому)

Совет покупателю: Берите, не сомневайтесь, не подведет! И еще, берите цвет поярче (особенно если вы женщина)!

Виктория

Машина-супер! Наше любимое солнішко

Тест-драйв Hyundai Getz: Симпатичный горожанин
Симпатичный горожанин

"Hyundai Гетц" был впервые показан на Женевском автосалоне в 2002 году. Выпускается с кузовом хэтчбек. На российском рынке представлен в комплектации GL или GLS. Первая - попроще, только с бензиновым двигателем 1,3 л (60 кВт/82 л. с.) и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км