Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2006 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 135000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Полная
Автор: Роман (Украина, Николаев)   11.05.2017
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Автомобиль далеко не второй. Стал владельцем случайно. Думал вскоре после преобриьения продать, но задержался. Брал 126 000 пробега. У меря почти год. +10000 моего пробега. Автомобиль удивляет и даже где-то восхищает своей надежностью. За год эксплуатации одни рабочие жидкости и пару ремней. Ни подвёл ни разу. Вообще. Комфорт полный как для авто такого класса. По трассе расход совсем радует. Маневренность, резвость, все на месте. Салон продуман. Даже спинки задних сидений регулируются в наклоне для увеличения объёма багажника. Множество всяких полосну и бардачков. Комплектация гут. Потолок достаточно высокий. Мой рост 182. Не ударился при посадке головою ни разу. Кондиционер дует аж руки зябнут. Обогреватель зимою тоже на пять. Все хвалебные отзывы поддерживаю двумя руками. Браво производителю. Второй Хендай после Акцента. Если продам то чувства останутся самые тёплые. Претензий нет. Совсем. Без преувеличений очень хороший автомобиль.

Плюсы автомобиля: Один большой плюс.

Минусы автомобиля: Все у нас с машиной было хорошо и приятно. Надеюсь обоюдно.

Совет покупателю: Рекомендую без оговорок.

Shep

хорошая была модель, много подобных отзывов о ней, знакомый с такого пересел на i10 c салона, плевался потом что поменял, i10 после гетса очень ненадежное авто

flusspferdchen

Гетц - зразок з точки зору надійності і ергономіки, в своєму класі вигравав конкуренцію у Поло і Фієсти, про і20 такого вже не скажеш. зі зміною поколінь корейці відверто прогадали, краще б фейс-ліфтом обмежилися

joe-man

Гетц вечная машина. Сам являюсь владельцем. 117000 уже. Клянусь, в ходовой еще ни одной резиночки не поменял и ходовая еще живее всех живых. Масла не доливал ниразу в жизни! Только охлаждайка немного уходит. Поставил ГБО уже за почти 30 тыщ пробега окупил его дважды. Машинка огонь. Вот только краска немножко на багажнике рыжики пускает но машина у меня почти все 10 лет под открытым небом и зимой и летом. Поздравляю с машиной - смотрите чтоб не гнила а в остальном она еще переездит I20 на 10 лет младших за нее) Еще минус в ней - сзади оочень тесно, хотя ездили на море и сзади было трое взрослых. Тяжеловато, но доехали.

flusspferdchen

joe-man, я свій продав на 137тис, заміна задніх амортизаторів і все

joe-man

flusspferdchen, ну до 137ми мабудь по ходовці доведеться втрутитись, але поки все в нормі.

forgiven

нормальне авто за нормальні гроші.....

Тест-драйв Hyundai Getz: Вызов принят
Вызов принят

Как назло, ночью город основательно замело, и, подминая колесами снег, я терялся в догадках – получится ли сегодня опробовать в деле новый мотор «Гетца»? Пока что оценить его тягу невозможно – на прибавление газа машина отзывается лишь воем, пуская фонтаны снега из-под колес.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7.111$ 2011 207.000 км