Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2008 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 86 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - ABS, a\c, EBD, EBS две подушки
Автор: Андрей (Украина, Николаев)   21.05.2012

Соотношение вес-мощность (100 лс на тонну) далеко оставляет позади "крутяков" на перекрестках. За 4 года и 80 тысяч пробега беспокоил только свист ремня геренератора после его замены на плановомом ТО. Как оказалось, новый ремень долженн был притерется, итд. Подвеска жестковата, но ходовая не убиваемая. Руль слушается самых нежных движений. Машина очень юркая, парковатся удовольствие, обзор с места водителя уникальный. Расход приемлимый. Места в салоне, как для машинки такого размера, вплоне прилично. Задние сиденья скалдыаются очень энергомично. Вобще, Гетз серьезно поднял авторитет корейцов в моих глазах. Мечтая о новой машине, я все реже листаю японские каталоги.

Плюсы автомобиля: Юркость, управляемость, цена-качество, расход, вес-мощность, надежность.

Минусы автомобиля: У меня он красненький. Цвет очень красивый, но я вить парень... Жесткость подвески.

Совет покупателю: Т.К. новые уже не выпускают, обратите внимание при покупке БУ на стостояние передних стоек амортизаторов.

Тест-драйв Hyundai Getz: Евроазиат
Евроазиат

Когда «Хёндэ-Гетц» в 2002-м вышел на российский рынок, ему на роду было написано стать бестселлером. Модная европейская внешность, хорошая сборка, неплохие ходовые качества и цена базовой модели около 10 тысяч долларов – опасных конкурентов при таком наборе меньше, чем пальцев на одной руке.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км