Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Getz 2006 года

Автомобиль: Hyundai Getz 5-и дверный 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: sergey (Украина, Ужгород)   21.07.2011

- прожорливость высокая. по паспорту 6.5 - 9.5 л на сотню, минимума так и не достиг. при 3т об.мин средняя скорость 100км.час, на длинной дистанции уходит мин 7л на 100 км
-не советую заливать 92ку, лямда зонд слетает мгновенно, хотя по паспорту аи 92
А так... клёвая машинка советую купить - не пожалеете, сам 5 лет откатал на ней

Плюсы автомобиля: очень много

Минусы автомобиля: - запотевание лобового стекла - прожорливость высокая. - жосткось подвески - 5 лет эксплуатации - мозги в машинке забарахлили

Совет покупателю: - прожорливость высокая. по паспорту 6.5 - 9.5 л на сотню, минимума так и не достиг. при 3т об.мин средняя скорость 100км.час,на длинной дистанции уходит мин 7л на 100 км -не советую заливать 92ку, лямда зонд слетает мгновенно, хотя по паспорту аи 92 - сильно потеет лобовое стекло, зимой иногда приходится кондюк включать, печка не может раздуть А так... клёвая машинка советую купить - не пожалеете, сам 5 лет откатал на ней

Тест-драйв Hyundai Getz: Оборотный капитал
Оборотный капитал

Российский рынок обязан бумом продаж автомобилей В-класса, в том числе и «Гетцу». Его появление в 2002 году вызвало настоящий ажиотаж – очередь на некоторые комплектации растянулась на год! Нынче, конечно, спрос не столь велик (потребитель охладел в ожидании нового поколения?), но машины в автосалонах не застаиваются.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км